average from 7818 reviews
Валентина Инцкирвели
Бардак творится на укрпочте брат сдал посылку еще в четверг а ее даже еще не отсылали .Чем вы там занимаетесь ? Хотела бы знать если не высилаете посылки а удерживаете их на сортировке.
valeriz
Не нравится то что не указывают где и в каком населеном пункте находиться посылка просто пишут в пути.
Бєлкова Тетяна Анатоліївна
Дуже не задоволена відправила документи по Україні 5 днів пройшло ні слуху ні духу хоч лист оплачений і повідомлення також.
Аліна
Відправляла посилку наложним, вже 2 тижні кошти не повертаються! Більше користуватись послугами укр пошти не буду І нікому не раджу!
Татьяна
Кошмар! Просто кошмар! Какие звёзды? Это не доставка, а издевательство!!!
Наталья
Заплатила за экспресс доставку, отправила 24.09 посылка пришла в Киев 25.09 в 17-30 а получили на руки- в 11-30 27.09, вопрос: посылка пролежала в Киеве двое суток- что это за эспресс- доставка?
Оксана
2 неділі іде посилка з Київської обл в Львівську обл. Аж смішно. Із Китая приходить швидше. Жесть а не головна пошта країни.
Жанна
Экспресс посылка из Киева шла с 23.09.2021 по 27.09.2021. Больше не воспользуемся Укрпочтой!!!!!
Олег
Відгук по зірочкам це ---- 5 зірочок .за такий час доставки можна було пішки принести посилку
Татьяна
Уже не первый раз получаю посылки из Харькова в Киеве и очень довольна. Быстро, качественно и сравнительно недорого. Благодарю Укрпочту и ее сотрудников!!!
Нина
Позитивные и внимательные сотрудники. Чистота отделения на висоте. Оперативность на отлично. Все прозьбы учитываются, ни одна не остается без внимания.
Юлия
21 числа надіслали з Івано-Франківська до Сєвєродонецька. І де відправлення 27? У Києві! За Тиждень лише у Києві! Я б пішки скоріше віднесла!
Леонид
По скорости на 1 день ниже НП, а по цене доставки в 3-4 раза ниже. Сегодня, сент-2021, отдаю предпочтение УкрПочте. Один недостаток - не везде принимаю карточку к оплате - только наличные.