Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Бардак творится на укрпочте брат сдал посылку еще в четверг а ее даже еще не отсылали .Чем вы там занимаетесь ? Хотела бы знать если не высилаете посылки а удерживаете их на сортировке.

Не нравится то что не указывают где и в каком населеном пункте находиться посылка просто пишут в пути.

Дуже не задоволена відправила документи по Україні 5 днів пройшло ні слуху ні духу хоч лист оплачений і повідомлення також.

Відправляла посилку наложним, вже 2 тижні кошти не повертаються! Більше користуватись послугами укр пошти не буду І нікому не раджу!

Кошмар! Просто кошмар! Какие звёзды? Это не доставка, а издевательство!!!

Заплатила за экспресс доставку, отправила 24.09 посылка пришла в Киев 25.09 в 17-30 а получили на руки- в 11-30 27.09, вопрос: посылка пролежала в Киеве двое суток- что это за эспресс- доставка?

2 неділі іде посилка з Київської обл в Львівську обл. Аж смішно. Із Китая приходить швидше. Жесть а не головна пошта країни.

Экспресс посылка из Киева шла с 23.09.2021 по 27.09.2021. Больше не воспользуемся Укрпочтой!!!!!

Де мої посилки UD840791922NL

Відгук по зірочкам це ---- 5 зірочок .за такий час доставки можна було пішки принести посилку

работа супер,но нет банкоматов,айбоксов,скорости доставки и обслуживания

Уже не первый раз получаю посылки из Харькова в Киеве и очень довольна. Быстро, качественно и сравнительно недорого. Благодарю Укрпочту и ее сотрудников!!!

Позитивные и внимательные сотрудники. Чистота отделения на висоте. Оперативность на отлично. Все прозьбы учитываются, ни одна не остается без внимания.

21 числа надіслали з Івано-Франківська до Сєвєродонецька. І де відправлення 27? У Києві! За Тиждень лише у Києві! Я б пішки скоріше віднесла!

По скорости на 1 день ниже НП, а по цене доставки в 3-4 раза ниже. Сегодня, сент-2021, отдаю предпочтение УкрПочте. Один недостаток - не везде принимаю карточку к оплате - только наличные.