Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посылка в пути уже шесть дней.и неизвестно.когда будет доставлена адресату.Подарок на свадьбу молодым опаздывает.Отвратительно.

Чтобы отследить место нахождения посылки, переймите опыт новой почты, у вас много ненужной информации, а конкретно ничего. Где информация по ТТН 0503109277497 когда должна прибыть посылка и где стоимость оправки?

Вже тиждень чекаю відправку з Києва, яку можна було доставити ну максимум за день. Самий жахливий сервіс, замовляю через цю доставку перший і останній раз.

Дёшево, но очень сердито для клиентов. С другой страны посылки приходят быстрее, чем с Хмельницка

Справи не дуже,ви втрачаєте позиції. Надійність сумнівна,на собі перевірила, на жаль не раз. Обслуговування на 2 з 10. В результаті оптимізації у рядовому відділенні працює мінімум людей. Які через велику нагрузку завжди злі. В нашому випадку залишилась одна людина. І от як ви думаєте чи це збільшує кількість бажаючих користуватися послугами Укрпошти? Перейдемо в Нову,в Міст. Трохи дорожче що ж зате швидко,не на хамлять, надійніше.

Очень быстро нашли, спасибо за работу

22.09 отправила посылку из Запорожья 24 .09 была в Херсоне ,уже как 4 дня не может попасть к адресату в Херсонскую область ,и сказали ещё несколько дней нужно подождать.Это просто ужасно

Неділю посилка їде по Україні? З Китаю приїжджає за дві!

посылки приходят на вашу почту и УМИРАЮТ ТАМ на полках - МЕСЯЦ Лежала посылка SK054714036LV ни одна собака не сообщила не уведомила раз 5 приходил на почту - забирал другие посылки , оправлял письма ПРОИГНОРИЛИ !!! сервис уведомлений - НА ВЫСОТЕ ! так держать скоро до конца развалите почту

Посылку получил раньше чем указано было в ТТН, вежливый и профессиональный сотрудник Укрпочты выдал посылку. Я приятно был удивлен такой работой Укрпочты. Спасибо.

Документы идут уже вторую неделю с Киева

Отделение 02091 Киев. Работать не хотят, вечные очереди, посылку мою украли, два дня сказки рассказывали. Что сказать хохляндия, дикие нелюди. Всем удачи!

Сервис отвратительный! При получениии посылки из за границы требуют КОПИЮ паспорта, хотя летом заполняла только товарную накладную! на каком основании? Для чего? обслуживание хамское!! не рекомендую!

Отправила посылку сестре в Украину. С России вышла очень быстро. А по Украине идёт до сих пор. Хотя расстояние от Владивостока до Москвы намного больше, чем по Украине. Очень жаль. А сестра ждёт. От оценки воздержусь, пока не дойдёт посылка.

Щоб забрати посилку чекав 45хв..черга,напівпритомна працівниця шукає посилки по пару хвилин,повний безлад..посилка прийшла 3 місцями ,я незнав видали один ящик..про інші забули...піпець повний...