Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Отслеживаю посылку пришла в Кропивницкий и лежит целый день в городе не спешат с доставкой

24.09.2021 отправила заказным письмо (местное) № 4900092880546 Сегодня уже 30.09.,письмо до сих пор не доставлено. Да я пешком бы быстрее доставила. В Киев письмо доходит за 3-4 дня! Я разочарована такой работой Укрпочты. Буду теперь все письма отправлять через Новую Почту, и всем рекомендую. Оценка 1

З 10 вересня посилка зависла у Києві, повинна бути у Слов'янську. Як її звідти визволити?

Посилка вчасно не дійшла. Працівники пошти підвищують голос, у грубій формі відповідають на запитання. Сервіс і шанобливе ставлення до людей де???

Очень часто начали не довозить посылки,одна пришла ,а второй нет.И это началось повторятся очень часто.Как вы за такую роботу получаете деньги,не понятно.

Очень долго идут посылки

Посилку загубили!!! На гарячій ліній просто повідомив "вибачте, ваша помилка втрачена". Ні компенсації, ні повернення грошей. Добре, що хоч вибачились

Оценка отрицательная. Очень долго идёт посылка. Почему из Кременчуга до с.Смелого Роменского р-на ее отправили в Киев, из Киева в Харьков и теперь в Конотоп, и на каждом сортировочном лежит по три дня, посылка до сих пор в пути.???

Отправление 8751702001379 с 08.50 28 сентября из 16 ПО Славянска никак не "допрямуе" до 12 ПО того же города! Сегодня уже 13.00 30 сентября! У "Печкина" велосипед сломался?

Это ужасно...нельзя никак проследить посылку,которая отправлена с Хмельницка 27 сентября,которая была отправлена в Киев и на этом все.....никаких больше сведений. Никогда больше не буду пользоваться услугами Укрпочты. Оценка"0"

Это просто ужас! С 16 .09.2021 идёт заказное письмо.И это в одном районе. Что ещё можно добавить!

Отправил заказное письмо, с СМС сообщением о вручении. Письмо доставлено адресату (по отслеживанию), а СМС- нет. За что я оплатил услугу?

Где посылка? Две недели с Киева никак не дойдет

Посилку відправили 28го з Дніпра (вже в обід було на відділ.), сьогодні 30е, вона й досі в Дніпрі, уже в іншому відд., два дні! Не дивно, що НП такі ціни гілить космічні, листівочку відправити 25грн., бо ця листівка вже наступного дня в іншому місці, а не по три дні в місті відправника((

Подлесная 3 укр почта работают чотко и налажено подстраиваются под клиента,отвечают на любые вопросы при сильной загруженности,вежлевы и всегда помогут без фырканей и бурчаний ставлю 5звёзд!