average from 7818 reviews
Татьяна
Отслеживаю посылку пришла в Кропивницкий и лежит целый день в городе не спешат с доставкой
Колесник Людмила Феликсовна
24.09.2021 отправила заказным письмо (местное) № 4900092880546 Сегодня уже 30.09.,письмо до сих пор не доставлено. Да я пешком бы быстрее доставила. В Киев письмо доходит за 3-4 дня! Я разочарована такой работой Укрпочты. Буду теперь все письма отправлять через Новую Почту, и всем рекомендую. Оценка 1
Гоппова Жанна
З 10 вересня посилка зависла у Києві, повинна бути у Слов'янську. Як її звідти визволити?
Вікторія
Посилка вчасно не дійшла. Працівники пошти підвищують голос, у грубій формі відповідають на запитання. Сервіс і шанобливе ставлення до людей де???
Татьяна
Очень часто начали не довозить посылки,одна пришла ,а второй нет.И это началось повторятся очень часто.Как вы за такую роботу получаете деньги,не понятно.
Тетяна
Посилку загубили!!! На гарячій ліній просто повідомив "вибачте, ваша помилка втрачена". Ні компенсації, ні повернення грошей. Добре, що хоч вибачились
Светлана
Оценка отрицательная. Очень долго идёт посылка. Почему из Кременчуга до с.Смелого Роменского р-на ее отправили в Киев, из Киева в Харьков и теперь в Конотоп, и на каждом сортировочном лежит по три дня, посылка до сих пор в пути.???
Николай
Отправление 8751702001379 с 08.50 28 сентября из 16 ПО Славянска никак не "допрямуе" до 12 ПО того же города! Сегодня уже 13.00 30 сентября! У "Печкина" велосипед сломался?
Наталия
Это ужасно...нельзя никак проследить посылку,которая отправлена с Хмельницка 27 сентября,которая была отправлена в Киев и на этом все.....никаких больше сведений. Никогда больше не буду пользоваться услугами Укрпочты. Оценка"0"
Инна
Это просто ужас! С 16 .09.2021 идёт заказное письмо.И это в одном районе. Что ещё можно добавить!
Сергей
Отправил заказное письмо, с СМС сообщением о вручении. Письмо доставлено адресату (по отслеживанию), а СМС- нет. За что я оплатил услугу?
Наталя
Посилку відправили 28го з Дніпра (вже в обід було на відділ.), сьогодні 30е, вона й досі в Дніпрі, уже в іншому відд., два дні! Не дивно, що НП такі ціни гілить космічні, листівочку відправити 25грн., бо ця листівка вже наступного дня в іншому місці, а не по три дні в місті відправника((
Александр
Подлесная 3 укр почта работают чотко и налажено подстраиваются под клиента,отвечают на любые вопросы при сильной загруженности,вежлевы и всегда помогут без фырканей и бурчаний ставлю 5звёзд!