average from 7818 reviews
Світлана
Посилка з понеділка знаходиться на сортувальному центрі Тернополя. До Полтавського р-он так і не доїде ніяк.що це за робота?
Святослав
В нашем городе Укрпочта работает замечательно: отделения расположены удобно, очередей нет, работают молодые приветливые сотрудники.Всегда при возможности выбираю Укрпочту, посылки никогда не задерживались, доставлялись в определенный срок и плата за услуги вполне демократичная.
Елена
Все что я получаю укрпочтой, приходит без повреждений и в ожидаемый срок. Я довольна, услугами буду пользоваться и далее.
Александра
По чеку, посылка должна была прийти 2 октября. Сегодня её нету на почте. Все бы ничего, но в посылке подарок, да к тому же росток цветка. 2го мне было бы отлично, но да ладно. Переживаю за цветок. Жду, когда же эта посылка прийдет к адресату. Жалею, что не воспользовалась другой почтой.
Любовь
Очень долго идет посылка,уже на 4 дня застряла в Киеве.Неизвестно когда дойдет.
Куприянова
Молодцы не дорого берете за доставку.Стараюсь заказывать товар через вас.
Наталья
С Донецкой области, посылку отправили 27.09-сегодня 02.10 ,смотрю на карту маршрута, она всё где-то в крапивницком, на чем они доставляют? Не понятно
Вячеслав
24.09.2021 г. я отправил заказное письмо в Славянск Донецкой обл.сегодня 30.09.2021 г.- письмо лежит в отделЕнисей 84116 Славянска.Я указал 84122, через дорогу в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г.Славянская - СРОЧНО (оплатил),обращался на горячую линию, просил помочь доставить письмо по адресу - НЕТ ПОМОЩИ за их же оплошность - доставили пакет не в то отделение !!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!! Моё обращение - 6409393 от 30.09.2021 г.
Руслан
Была хорошая почта,сейчас просто идиотская,лежит посылка 5 дней на почте,не могут отправить