Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посилка з понеділка знаходиться на сортувальному центрі Тернополя. До Полтавського р-он так і не доїде ніяк.що це за робота?

В нашем городе Укрпочта работает замечательно: отделения расположены удобно, очередей нет, работают молодые приветливые сотрудники.Всегда при возможности выбираю Укрпочту, посылки никогда не задерживались, доставлялись в определенный срок и плата за услуги вполне демократичная.

Большое спасибо за Ваш труд и своевременную доставку

Все что я получаю укрпочтой, приходит без повреждений и в ожидаемый срок. Я довольна, услугами буду пользоваться и далее.

По чеку, посылка должна была прийти 2 октября. Сегодня её нету на почте. Все бы ничего, но в посылке подарок, да к тому же росток цветка. 2го мне было бы отлично, но да ладно. Переживаю за цветок. Жду, когда же эта посылка прийдет к адресату. Жалею, что не воспользовалась другой почтой.

Очень долго идет посылка,уже на 4 дня застряла в Киеве.Неизвестно когда дойдет.

Шостий день іде посилка, цікавого скільки ще лишилося днів чекати

Щиро дякую. 2.10. 2021р.

Молодцы не дорого берете за доставку.Стараюсь заказывать товар через вас.

Дякую. Швидко, все ціле. І не дорого)

С Донецкой области, посылку отправили 27.09-сегодня 02.10 ,смотрю на карту маршрута, она всё где-то в крапивницком, на чем они доставляют? Не понятно

Дужє довгий ланцюг сортировки аж три точки

класс спасибо,за Укр почтой будущее!

24.09.2021 г. я отправил заказное письмо в Славянск Донецкой обл.сегодня 30.09.2021 г.- письмо лежит в отделЕнисей 84116 Славянска.Я указал 84122, через дорогу в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г.Славянская - СРОЧНО (оплатил),обращался на горячую линию, просил помочь доставить письмо по адресу - НЕТ ПОМОЩИ за их же оплошность - доставили пакет не в то отделение !!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!! Моё обращение - 6409393 от 30.09.2021 г.

Была хорошая почта,сейчас просто идиотская,лежит посылка 5 дней на почте,не могут отправить