average from 7818 reviews
Анатолий
Дуже все ,якось, складно. По совдеповськi. Треба розвивати , робити окремий напрямик , тiльки по вiдправленням
Елена
Моя посылка уже 4дня в Киеве!!!!Прибыла она из Китая 25/05/21.Когда она наконец-то будет в Харькове?Ваш сервис ужасный.
Володимир
Добрий день,посилку відправили із Дніпра 24.05.2021 до с.Івниця Житомирська область , сьогодні 29.05.2021 я ще не отримав в Укр почті бардак сама погана доставка яка є в Україні.
Оксана
Очень долго идет посылка,неужели не можно работать быстрее?Город ,из которого отправили находится недалеко,а посылка едет через всю Украину,по кругу,ждать по 5дней приходится.
Андрей
Из Киева в Николаев жду 6 дней. Трекинг так и висит что посылка в Киеве. Буду ждать дальше...
Александр
Дата доставки 28.05 , 29 . 05 посылка в пути. Как можно логически объяснить мультизарплаты руководства при нищенских доходах почтальонов
Игорь
Посылка передана в отделение 65120 Одесса 26.05 до Херсона.Сегодня 29.05. До сих пор не зарегистрирована в системе.Номер 0504204163009
Валентина
почему посылка, отправленная из Киевской области , судя по карте отслеживания , оказалась в Львовской области?
Геннадий
пришла пасылка помятая содержимое в посылке разлился а это был гель для стирки, обслуживание ужасное,
Анна
огидне обслуговування. Беруться за багато послуг і не виконують їх належним чином.Співробітники не знають своїх обов'язків лякають своїм недбалим поводженням з клієнтами
Любовь Васильевна
Посылки отправленные 25 мая с Белогоровки в Запорожье еще не вручены абоненту. Помогите.
Анна
Очень хочется отметить прекрасную работу операторов 12 отделения Павлограда. Всегда отличное обслуживание.