average from 7818 reviews
Ирина
Посылка отправлена 17 мая. На сегодняшний день 31 мая не доставлена. На горячей линии получить какую-нибудь информацию невозможно - отвечает автоответчик. Без дальнейших комментариев, чтобы не отягчать душу непечатными словами.
Виталий
Это не доставка в 2021 году, а полный треш. Из трекинга ничего не понятно. Задержка доставки, а КЦ это отдельный отзыв - где вы их берёте???
Людмила
Усім доброго дня, дуже люблю отримувати посилки укрпоштою, дешево, якісно, повністю відстеження надходжень, ніколи не булу проблем, завжди отримую "море" задоволень. РЕКОМЕНДУЮ 100%.
Валентина
Мені замовляти товар через Укрпошту. Мене все влаштовує. Дякую за вашу роботу.
Діана
Найшгірша пошта відправили важливі документи 25.05 івано-франківськ до Києва сьогодні 30.05 посилка не відстежується так і пише івано- франківськ , звонила на гарячу лінію а нічого немає
Марія
Дуже повільно в незрозуміло працює пошта, відправлення картини зайняло до митниці тиждень, на митниці вже даа тижні, а коли воно дійде до адресата не відвідає ніхто, трекер завмер в Києві.. далі просто тиша...
Сергей
Работают отвратительно ! Посылка из Мелитополя идёт уже 6 дней и ещё не дошла
Юлия
Укрпошта отличная альтернатива другим транспортным компаниям, я довольна обслуживанием
Олександр
Грошi за повiдомлення про доставку беруть, але про доставку адресату не повiдомляють. Ганьба, а не сервiс.
Оксана
Чому не приходить повідомлення про доставлені листи/посилки, які були відправлені авіадоставкою швідкісноюз повідомленням?
Ирина
3-и сутки по Киеву-это круто!С такой скоростью и заказ станет не актуальным.Что характерно: из Хмельницкого,Львова,Ивано-Франковска той же почтой все доходит гораздо быстрее.