average from 7818 reviews
Елена
На удивление быстро, посылка отслеживается по этапам и дешевле, чем НП - и пересылка, и перевод
Марія
посилка з Одеси від 29.05.21 до 07.06.21 ще не прийшла заклад залишився без товару
Анастасия
Скорость доставки посылки не просто желает лучшего- её в принципе нет. Я жду посылку из Киева в Житомир уже 22 дня. А она всё ещё принята в Киеве. можно было пешком добраться не один раз. Вот тебе и скорость Укрпочты.
Наталья
Очень ужасная почта. Отправила посылку наложенным платежом. Посылку конечно же получили вовремя( это плюс), но деньги я жду уже 12 дней . Как это понимать. Оставила заявку. Сказали ждите 5 рабочих дней и ее рассмотрят. Вот еще один день остался. Ребята!!! Как так можно работать? Деньги идут дольше посылки?
Гость
в отделении 03909 работают либо бездари либо воры, руководство, обратите внимание, посылка попала туда и исчезла - висит там с 02.06, а сегодня 05.06!
Алена
если можно было, поставила бы минус один: заказали два пчелопакета- пришел один, второй где то в Киеве на сортувальному центрi, на все звонки, операторы могут только принять претензии и рассмотреть их в течении ПЯТИ дней. За пять дней можно получить только трупы пчел. Это первый и последний раз связалась с Укрпочтой, накосячили, исправляйтесь или вообще не предоставляйте такие услуги, раз не в состоянии их качественно предоставить
Наталия
В приложении отмечено что посылка уже две недели находится в Украине, принята 19.05.2021г. и никто её не видит! Где мои вещи? Барак!
Константин
Это мрак... Это оооочень дооооолго... Нет никакой надежды чтобы этим хоть как-то хотелось пользоваться.. Лучше было бы этой организации закончить свое существование и не мучить людей. НА ВАШЕ МЕСТО МОГУТ ПРИЙТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В КАЧЕСТВЕ И СКОРОСТИ ДОСТАВКИ. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ИХ МЕСТО ! ! ! К превеликому сожалению я не могу выбрать другого перевозчика для доставки посылок из Китая. Экспресс доставка... Это печаль... А обычная тогда какая у вас? Полжизни?
Таня
Не задоволена роботою працівників. То вони мене знають і не вимагають документів то роблять вигляд що не знають і відправляють з маленькою дитиною за документами (на дворі була гроза) Постійні перекури і табличка що в них технічна перерва вже дістали. Обслуговування таке наче я до них додому прийшла і забираю щось їх особисте.
Елисей
Здравствуйте! Я недавно стал пользоватся укрпочтой, но во мне уже достаточно позитива чтобы изливать его в комменты! Раньше УкрПочта была не ахти, даже когда-то заказывал подарок и когда я выбрал укрпочту мне позвонил менеджер чтобы убедиться в том что я не псих. Мне долго объясняли, что я могу выбрать укрпочту только если мне не жалко посыку, если я согласен чтобы ее везли от трех до вечности лет и еще куча пунктов. Люди постоянно жалуются на операторов, на их грубость, иногда посылки не отдавали. Но сейчас все уже не так! Я получаю посылки без каких либо-проблеми задержек. Строго в три дня срока. Укр почта есть везде. Если джастин два отделения на город, грубо говоря, то отделения укр почты можно хоть в селе найти. Тоже очень удобно. И не приходится платить по 60 гривен за доставку как на новой почте. Платим 25. В общем, Я НЕРЕАЛЬНО ДОВОЛЕН УКР ПОЧТОЙ! БОЛЬШИХ ВАМ ДОСТИЖЕНИЙ!!!
Анастасія
Рекомендований лист відправили 26.05.21р. сьогодні вже 3.06.21р лист ще неприйшов,а там документи які мені потрібні для отримання грошей,посилка чомусь поїхала з Дніпра в Суми,хоч адресована в Дніпропетровську обл!!!!вже пішки можна донести!! Жах!!! Нерекомендую!!!!