Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Доставка идёт с 14.05 сегодня 10.06 и не отслеживается.Я В ВОСТОРГЕ!!!

Посилку відправлено ще 07.06.2021, станом на 10.06.2021 інформація на офіційному сайті, що вона в дорозі. Спробую дочекатися, що від тієї посилки прибуде до місця прибуття. Послуги надаються дуже повільно, із затягуванням термінів доставки.

Доставлена посылка в Таджикістан -отлично вовремя спасибо!!!!

Посылка из Одессы экспрес доставкой идет уже 3 дня,у ребенка выпускной со слезами...нет украшения.Почему другие службы работают быстрее?Улучшайте свой сервис,ато останетесь без клиентов(((((

Кілька моїх відправлень після місячного очікування не дістались адресатів!

По маршруту своей посылки вижу что она уехала в другой район и даже другую область.

Осталась очень довольна , посылала посылку в США , подарок хрупкий ,все дошло отлично в целости ,и в сроки которые мне указали на укрпочте при отправлении

Добрый день! Зачем обещать клиенту ,что он сможет отследить посылку в Россию если этого не выполнять!

Отправила посылку в Кривой рог 25.05.21 09.06.21 ещё не доставили,плохо работают,без ответственность,никто мне помочь не может,горячая линия не найдёт ответ,кто мне это всё теперь будет компенсировать????? Плохо и печально.

Отделения в г. Одессе - бермудский треугольник. Что туда попало, то пропало. Беспредел полнейший, работники не квалифицированные. Ужас короче

Это ужас.... С 25 числа лежит посылка не известно где.... Я с Китая не бомбу заказывала, а обычную повязку и майку. Будьте добры начните работать....

Почта времен палеолита. Доставка идёт с помощью улиток, чарепах, ленивцев, и других тихоходов. В будущем с таким сервисом ждёт её полное забвение.

Жахлива робота пошти по доставці міжнародних вантажів. Посилка з Китаю з Києва до Луцька йде втричі довше,ніж по самому Китаю. Жах і обурення!!!!

Безвідповідальна,брехлива,низькопродуктивна компанія. З м. Черкаси до м. Києва (до аадресата)5 днів та ще й не доставлено,ще +3 дні. Перший і останній раз.

Ужасно и не обосновано долго!!!