average from 7818 reviews
Євген
Дуже довго три дні на сортувальному центрі виграв 16 гр загубив вже три дні
Антон
Мало того, что везли очень долго так после того как привезли на указаное отделение так это отделение отправило обратно на сортировочный склад ? Укрпочта как и все госструктуры- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Наталия
Несколько посылок из Китая,в Украине,по трек-накладным с 13.07.21,15 ,17(2шт),и 22 июля.Спрашивается-посылки идут своим ходом?или все же их доставят на отделение?
Валентина
Не рекомендую! Посылки из города в город еще кое-как нормально. А вот если в село дет то это 90%проблемы какие-то или вообще не дойдет.
Мария
От работы укрпочты все зависит от работников, некоторые халатно относятся к своей работе. На данный момент я довольна, приходит смс или звонят, выдача быстрая и приятны в общении