average from 7818 reviews
Зеленкевич
19 августа принята посылка, сегодня 02 сентября, никто не может дать ответ где и что с посылкой. Ответ ждите. Обслуживание хамское. Сам перевозчик НЕ ДОСТАВКИ ПОСЫЛОК . Гарячая линия для галочки. Дозвониться на реально, собственно что и подтвердил персонал, который демотивированный на работу в целом. Оценку данному перевозчику МИНУС НОЛЬ((
Світлана
Мені все подобається,можливо по часу і довше,але по грошам в рази дешевше,порівняно з іншими поштами
Наталья
Такое впечатление,что для набора сотрудников Укрпочты,есть специальный конкурс «самый некомпетентный».Обслуживание каждого посетителя занимало не меньше 20 минут,поиск посылок,вообще отдельная история,нужно вызывать поисковую собаку,А дальше ещё страшнее,собрав нескончаемую очередь,вдруг перед нами ставят табличку «технический перерыв» И это центр Киева отделение 01054.
Татьяна Мариуполь
Пятые сутки посылка в Киеве, не может дойти до Бощагівки, сервіс ниже некуда
Анатолий
Всё ужасно, очень жалею что отправили посылку через укрпочту, посылка 10 килограммовый мешок, и каким то странным образом пропала, бред полнейший, просто украли!! Верните посылку!!!
Виктор
Отвратительно работает почта.... мало того что посылка идет с города в город с расстоянием не больше 100км -больше 3-4 дней так еще и курьерская доставка совсем отсутствует ... Второй раз за пол года пытаюсь доставить курьерской доставкой посылку и второй раз возникают проблемы...ни кому не советую пользоваться услугами укрпочты
Василий
Укр почта становится более современной и вполне конкурентоспособной. Доступная доставка в адекватные сроки.
Лариса
Посылка SK042844728LV с адресом доставки Киев ,львовской службой была отправлена в Латвию
Інна
Посилку загубили на сортувальному складі, ніхто не шукає.Я обурена халатною роботою працівників.
Елена
Моему возмущению нет предела, хочу поделиться с вами как работают работники Укрпочты в городе Кривой Рог на отделении 50019 . Я два месяца ждала заказные документы из другой страны , но так и не получила , потому что работник Укрпочты 50019 отделения решила их отправить обратно . Когда я начала искать свои документы на отделении сказали что, за ними ни кто не пришёл и она их отправила обратно ,на вопрос почему меня не уведомили и не принесли уведомление она сказала что у них на тот момент не было почтальона
Людмила
Добрый день . на прошлой недели прислпли смс , что посылка в отделении 88015 . я пришла за посылкой мне ее не дали сказали что не отсортировали. Зачем тогда слать смс. На мледующий день зашла чтоб забрать посылку они сказали что отправили на другое отделение. Там посылки тоже нет . уже неделя непонятно где посылка. Номер SK054545235LV. Что за свинство творится на укрпочте. И какое право они имели переправлять посвлку в другое отделение. Если я указала отделение 88015. Мне ж за ней идти не им же нести её. Где моя посылка??????????
Александр
Никогда больше не буду пользоваться услугами укрпочты! Это ужас!!! Два дня ждать посылку, которой ехать 50 км.