Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

19 августа принята посылка, сегодня 02 сентября, никто не может дать ответ где и что с посылкой. Ответ ждите. Обслуживание хамское. Сам перевозчик НЕ ДОСТАВКИ ПОСЫЛОК . Гарячая линия для галочки. Дозвониться на реально, собственно что и подтвердил персонал, который демотивированный на работу в целом. Оценку данному перевозчику МИНУС НОЛЬ((

Мені все подобається,можливо по часу і довше,але по грошам в рази дешевше,порівняно з іншими поштами

Такое впечатление,что для набора сотрудников Укрпочты,есть специальный конкурс «самый некомпетентный».Обслуживание каждого посетителя занимало не меньше 20 минут,поиск посылок,вообще отдельная история,нужно вызывать поисковую собаку,А дальше ещё страшнее,собрав нескончаемую очередь,вдруг перед нами ставят табличку «технический перерыв» И это центр Киева отделение 01054.

Пятые сутки посылка в Киеве, не может дойти до Бощагівки, сервіс ниже некуда

Всё ужасно, очень жалею что отправили посылку через укрпочту, посылка 10 килограммовый мешок, и каким то странным образом пропала, бред полнейший, просто украли!! Верните посылку!!!

Отвратительно работает почта.... мало того что посылка идет с города в город с расстоянием не больше 100км -больше 3-4 дней так еще и курьерская доставка совсем отсутствует ... Второй раз за пол года пытаюсь доставить курьерской доставкой посылку и второй раз возникают проблемы...ни кому не советую пользоваться услугами укрпочты

Хочу поблагодарить работниц 106го отделения г.Харькова за хорошую работу

Укр почта становится более современной и вполне конкурентоспособной. Доступная доставка в адекватные сроки.

Посылка SK042844728LV с адресом доставки Киев ,львовской службой была отправлена в Латвию

Посилку загубили на сортувальному складі, ніхто не шукає.Я обурена халатною роботою працівників.

Моему возмущению нет предела, хочу поделиться с вами как работают работники Укрпочты в городе Кривой Рог на отделении 50019 . Я два месяца ждала заказные документы из другой страны , но так и не получила , потому что работник Укрпочты 50019 отделения решила их отправить обратно . Когда я начала искать свои документы на отделении сказали что, за ними ни кто не пришёл и она их отправила обратно ,на вопрос почему меня не уведомили и не принесли уведомление она сказала что у них на тот момент не было почтальона

Отлично работает и не дорого.

Шарашкина контора! 50 км посылка едет трое суток!

Добрый день . на прошлой недели прислпли смс , что посылка в отделении 88015 . я пришла за посылкой мне ее не дали сказали что не отсортировали. Зачем тогда слать смс. На мледующий день зашла чтоб забрать посылку они сказали что отправили на другое отделение. Там посылки тоже нет . уже неделя непонятно где посылка. Номер SK054545235LV. Что за свинство творится на укрпочте. И какое право они имели переправлять посвлку в другое отделение. Если я указала отделение 88015. Мне ж за ней идти не им же нести её. Где моя посылка??????????

Никогда больше не буду пользоваться услугами укрпочты! Это ужас!!! Два дня ждать посылку, которой ехать 50 км.