Я как продавец оставляю отзыв,что не первый раз уже много лет отправляю посылки,и раньше плюс минус норм было,я про Киев,так как отзывы здесь с разных городов.То сейчас за последние 3 месяца просто мир перевернулся,на Главпочтамте посылка,с Киева в Киев,то лежит там 5 дней,так же и в др города.Я увидела систему,что вся загвоздка на Главпочтамте,как только она оттуда вырывается можно так сказать,сразу на след день на месте назначения.По 5-7 дней она лежит в Киеве,это моразм.Так вот ,эти же клиенты мне все пишут,с претензиями,но я то не могу решить проблемы Но для них я конечное звено и типа я отправила,значит должна разбираться.Мне тоже не хочется делать работу Укрпочты,напрягать их администрацию,всю гарячую линию.Может найдете сотрудников? либо мотивируйте старых,а то приобретёте статус самого плохого перевозчика.Это уже накипело,пишу первый раз.
Сєрий Микола
з 02.04. 2022 року за номером 0501621906312 ця посилка застрягла в Недригайлові, 42100 відділені, допоможіть зрухати посилку з місця дякую
Перейти до відгукуЛюдмила
Добрый день. Отправила одновременно 2 посылки с Киева в Винницу 26.03.2022. Одна пришла 29.03.2022. Другая почему то находиться в ДОПП 03909 Киева.Отправка экспресс. Мои действия
Перейти до відгукуМаріанна
Добрий день скажіть коли моя посилка піде бо вона прийшла до вас 27.03.22.номер посилки СР271941400РL Скажіть скільки часу чекать щоб вона пішла від вас ???
Перейти до відгуку