average from 7818 reviews
Наталья
Посылка за 10дней дошла только до Киева.Зависла там уже неделю,даже боюсь представить когда она доедет по адресу.
Александр
Уже двое суток посылка лежит в Краматорске, без движения. Да лучше следующий раз переплачу 25 гр. "Новой Почте". Сегодня 7-й день идёт с Киева в Селидово.
Елена
Укрпочта, вы работаете или нет? Почему все посылки висят в Киеве? Жду посылку, которую мне отправили из Луцка 5-ого апреля, сегодня 12 апреля, посылка находится в Киеве, почти неделю. Вторую посылку я отправила 6апреля в Виноградов, и она тоже до сих пор висит в Киеве. Имейте совесть, расширяйте штат работников в Киеве, раз не успеваете сортировать посылки.
Наталия
Моя посылка шестые (!) сутки находится на сортировке в Киеве, и не доедет до Главпочтамта. Люди, не пользуйтесь Укрпочтой!!!
Ольга
Посылка с 7.04.2021находится в сортировочном центре в Киеве, сегодня 12.04. до отделения в Киеве так и не дошла :( Впервые такое в моей практике работы с укрпочтой
Валентина
Посылка в Киеве с 9 апреля сегодня 12, Продвижения нет.Услугами почты пользоваться больше нет желания
Арина
Хуже укр почты нет ничего! Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами!Посылка Харьков- Николаев идёт уже 7 дней! Она с Харькова поехала на Киев, с Киева опять на Харьков. Может уже пора отправить в Николаев?! Заказала новой почтой, Харьков- Николаев , сутки и посылка у меня! Учитесь у новой почты!