Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Укрпочта ,гіршого обслуговування не бачила?

З Харкова до Черкас вже тиждень чекаю посилку.

Это не почта а черт знает что. Я на ослах быстрей бы доставил.

Посылка за 10дней дошла только до Киева.Зависла там уже неделю,даже боюсь представить когда она доедет по адресу.

Уже двое суток посылка лежит в Краматорске, без движения. Да лучше следующий раз переплачу 25 гр. "Новой Почте". Сегодня 7-й день идёт с Киева в Селидово.

Почему посылка так долго стоит на одном месте ?

Очень долго едет, маршрут не открывается.

Укрпочта, вы работаете или нет? Почему все посылки висят в Киеве? Жду посылку, которую мне отправили из Луцка 5-ого апреля, сегодня 12 апреля, посылка находится в Киеве, почти неделю. Вторую посылку я отправила 6апреля в Виноградов, и она тоже до сих пор висит в Киеве. Имейте совесть, расширяйте штат работников в Киеве, раз не успеваете сортировать посылки.

Моя посылка шестые (!) сутки находится на сортировке в Киеве, и не доедет до Главпочтамта. Люди, не пользуйтесь Укрпочтой!!!

Посылка с 7.04.2021находится в сортировочном центре в Киеве, сегодня 12.04. до отделения в Киеве так и не дошла :( Впервые такое в моей практике работы с укрпочтой

Посылка в Киеве с 9 апреля сегодня 12, Продвижения нет.Услугами почты пользоваться больше нет желания

Хуже укр почты нет ничего! Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами!Посылка Харьков- Николаев идёт уже 7 дней! Она с Харькова поехала на Киев, с Киева опять на Харьков. Может уже пора отправить в Николаев?! Заказала новой почтой, Харьков- Николаев , сутки и посылка у меня! Учитесь у новой почты!

Очень долго идут посылки ?

Очень сожалею что выбрала Укрпочту, а не Новую почту.

Посылка с саженцами идёт уже 11 дней и ещё прошла только половину пути.