average from 7818 reviews
Вікторія
Самая бесполезная и проблемная контора, с 08 .04.21 г. не могу забрать свой товар (сегодня 02.05.2 г.), статус постоянно "В пути". Вопрос "За какие такие подвиги директор Укрпочты получает такую зарплату?". Вывод один - категорически запрещено пользоваться услугами!
Оленочка
Дуже шкодуючи,що зв'язалась з укрпоштою-рекомендований лист чотири доби сортувати в Києві,тепер він завис в Чернігові,пересувне відділення приїздить тільки в середу і суботу,в суботу 01 травня в них вихідний,а в середу 5 травня невідомо чи приведуть того листа. Зробила висновок,що за два тижні,які Укрпошта везе лист,можна б було пішки сходити з Чернігова до Конотопа декілька разів! НЕ РЕКОМЕНДУЮ користуватись послугами Укрпошти,якщо цінуєте свій час і нерви!!!!
Светлана
Очень печально.. Долго.. То в Киеве стояла несколько дней, то в житомире четвертий день
Виктория
Работники укр.почты напоминают мне персонажей с мультфильма "Зверополис" - ленивцы. Такие медленные до невозможности. Я стояла в очереди 40мин, в зале находилось шесть человек, четыре из них стояли возле окошек обслуживания, и все это время в первом окошке девушка упоаковывала посылку, это просто жесть, во всех остальных окошках, происходила какая-то суета не по работе. Работников укр.почты учат издеваться над клиентами? Почему все так безолаберно и неорганизованно?!
Виктория
Одним словом ЖАХ. Посилка вже більше тижня знаходиться на сортувальній станції... Жахливе ставлення та відношення працівників. Не рекомендую !!!
Алла
Очень плохо!!!С Чернигова отправили 27.04.2021,посылка едит в Умань до сих пор!!!Можно уже её выкинуть!!!По отслежке посылка в Черкасах.....???!!!!
Лариса Ивановна
С 29 апреля а уже май посылка лежит на сортировочном пункте в Киеве Это не первая посылка там лежит пока с нее не пойдет вонь После этого ее отправляют в почтовое отделениеЭто стиль работы
Антонина
Доставка вообще ни какая. На карте не отслеживается. Посылка Харьков-Кропивницкий а повезли через Запорожье
Валентина
Очень всё долго.27.04.21 отправлено с Дегачив,но перевозчик не внёс посылку в онлайн базу. Наконец-то 29.04.21 она уже и по сегодняшний день в Харькове . Когда посылка попадет к месту назначения , вопрос.
Виталий Владимирович
Великолепная доставка. 30апреля с херсонской области отправлена посылка. 2мая харьковский адресат получил товар.