Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Посылка идет вторую неделю, просто ужас!!!

Пешком наверное идёт

Быстрее черепаха дойдёт, чем посылка по укрпочте

Самая бесполезная и проблемная контора, с 08 .04.21 г. не могу забрать свой товар (сегодня 02.05.2 г.), статус постоянно "В пути". Вопрос "За какие такие подвиги директор Укрпочты получает такую зарплату?". Вывод один - категорически запрещено пользоваться услугами!

Дуже шкодуючи,що зв'язалась з укрпоштою-рекомендований лист чотири доби сортувати в Києві,тепер він завис в Чернігові,пересувне відділення приїздить тільки в середу і суботу,в суботу 01 травня в них вихідний,а в середу 5 травня невідомо чи приведуть того листа. Зробила висновок,що за два тижні,які Укрпошта везе лист,можна б було пішки сходити з Чернігова до Конотопа декілька разів! НЕ РЕКОМЕНДУЮ користуватись послугами Укрпошти,якщо цінуєте свій час і нерви!!!!

Очень печально.. Долго.. То в Киеве стояла несколько дней, то в житомире четвертий день

Работники укр.почты напоминают мне персонажей с мультфильма "Зверополис" - ленивцы. Такие медленные до невозможности. Я стояла в очереди 40мин, в зале находилось шесть человек, четыре из них стояли возле окошек обслуживания, и все это время в первом окошке девушка упоаковывала посылку, это просто жесть, во всех остальных окошках, происходила какая-то суета не по работе. Работников укр.почты учат издеваться над клиентами? Почему все так безолаберно и неорганизованно?!

Одним словом ЖАХ. Посилка вже більше тижня знаходиться на сортувальній станції... Жахливе ставлення та відношення працівників. Не рекомендую !!!

Очень плохо!!!С Чернигова отправили 27.04.2021,посылка едит в Умань до сих пор!!!Можно уже её выкинуть!!!По отслежке посылка в Черкасах.....???!!!!

С 29 апреля а уже май посылка лежит на сортировочном пункте в Киеве Это не первая посылка там лежит пока с нее не пойдет вонь После этого ее отправляют в почтовое отделениеЭто стиль работы

Не передають повідомлення про доставку.Хто має це робити?

Доставка вообще ни какая. На карте не отслеживается. Посылка Харьков-Кропивницкий а повезли через Запорожье

Очень всё долго.27.04.21 отправлено с Дегачив,но перевозчик не внёс посылку в онлайн базу. Наконец-то 29.04.21 она уже и по сегодняшний день в Харькове . Когда посылка попадет к месту назначения , вопрос.

Великолепная доставка. 30апреля с херсонской области отправлена посылка. 2мая харьковский адресат получил товар.

Таке враження, що відправлення просто вкрали.