Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Не отслеживается посылка....Фу Укрпочта!!!

Жахливий сервіс!!! З Китаю посилки швидше доходять, ніж по Україні!!!

Родители отправили посылку и 24.04.2021 лежит на складе в Киеве. Что делать в такой ситуации ? На звонок не отвечают .

Отправили посылку 11 числа. 13 поступила в Киевское отделение . Сегодня 17 , посылка до сих пор там, жду её в Виннице.

Первый раз пользовалась услугой укрпочты и в последний.Слов нет?посылку украли в отделении 26 города Мариуполь

Мені відправили пакет документів. Листоноша не принесла,я на Козятинський Укрпошта,через тиждень буду скаржитись,ще трошки почекаю, пакет документів повинен прийти давно

Очень долгая доставка,и отследить реальное местонахождение посылки вообще не возможно ,данные не актуальные, сегодня 17 мая ,а данные сайт укр.почты выдаёт двухдневной давности за 15 мая ,ну и как я должна понять где посылка моя или лежит мёртвым грузом ещё и не отправлялись, вобщем ужас ,а не доставка

Неделю назад, отправленную посылку из Киева не могу дождаться.По треку сообщается что отправление в пути. А один из треков пишет, что отправление сейчас находится в России.

С Новой почты перешла на Укрпочту. Пока довольна. Посылки приходят не повреждённы, в отличии от Новой почты. Пусть дольше, но операторы не требуют, чтобы паковали в их коробки, не завышают цены. Очень довольна! Рекомендую.

Хуже доставки нет! Посылка из Одессы отправлена 11 мая сегодня 17 мая, идёт уже седьмой день и когда дойдёт никто не знает. А там саженцы!

Не туди доставили посылку

Завжди замовляю тільки по укр пошті,і завжди задоволена доставкою. Рекомендую!

Хуже почты чем укр почта нет.Посылки наверное черепахи возят.Первый и последний раз что то заказал здесь

Укрпошта не стоит тех денег, которые ей платят

Очень плохо,задержка посылок,отказ в выплате неустоек за задержку и проставлении промокода