Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Як можуть люди бути задоволеним, якщо на відділенні, де відсилає чи отримуєш посилку, один працівник, який виконує 100 функцій! І листи приймає-відправляє, і комунальні, і посилки... і це все на старому комп'ютері, який довго думає...

Давно помітила, що якщо посилка йде через Київ, то загальний термін пересилки складає до 2 тижнів...

Долго идут посылки.У меня растения. Боюсь за их состояние.

Замовив ще два тижні назад, до цих пір замовлення не прийшло. З аліка швидше доставляють

Это ужасно! У Вас курьеры пешком несут посылки?!!!! Если бы не необходимость...ноги бы моей на укрпрчте бы не было!!!! ОТСТОЙ!

Получал международное отправление документов из Словакии - Стыдно за нашу почту... отвратительно, конверт мятый, грязный, видимо был под дождём...печати на документах поплыли, надо получать заново...если бы сам не начал его искать, то вообще бы не получил бы его...и за такое свинство мы платим господину Смелянскому зарплату 1,5 лимона...

Пользуюсь услугами Укрпочты уже не один год, не всегда довольна доставкой посылок. Но хочу поблагодарить работников 38 отделения г. Кривого Рога за всегда прекрасное отношение к людям и внимание. Этим милым женщинам я ставлю 5 баллов. Хочется, чтобы таких работников поощряло руководство. Они этого заслуживают. Благодарю от всей души.

Посылка оформлена к отправке 19 числа, и 24 числа находится до сих пор в пункте отправки. Это как работает служба доставки? Ужас!!! Больше не буду иметь с ними дела и никому не рекомендую, оценка 0!

от Киева до Белой Церкви 70 км. с Китая через Эстонию посылки 5 шт. проделали этот путь за 10 дней находится и результат- с23 марта 2 посылки до сих пор нету, завтра открываю спор с али; 1посылка с 18 апреля и до сих пор нету; 3 посылки с 19 мая находятся в отделении 03909, те в Киеве и никак не доедет. я подозреваю, что и не приедет, потому что на укрпочте работают мошенники и воры.

Посилки з китаю , це жах.. Сортувальний ценрт ММРО Київ, посилки надходять туди і все вони пропадають, чи їх працівники забирають чи що куда діваються мої посилки. Посилки дорогі. Сайт гроші не повертає так як каже що посилка в Україні , ні грошей ні товару? Посилка яка була відправлена по Україні , посилка прийшла на відділення вона проплачена , сотрудниця пошти була в мої кофтинці яку я замовляла. Це нормально!!??? Я буду подавати позов на вашу пошту. Навчіть своїх працівників

Ужас. Письмо лежит в отделении с 22 числа. Доставка в течении 3 дней ...это как? Слов нет.Последний раз пользуюсь этой почтой

Срочное письмо на расстояние в 20 км идет четвертый день. Просто ужас?

Невозможно дозвониться ни по интернету, ни по доставке. Не могу отследить посылку из Дании.

Жесть. Відстежує лише 5 днів тому. А далі?

Не могу узнать судьбу посылки 0408200121421 отправленной 28.04.21 ,она все еше в пути ?!!! Сегодня уже 24.05 , почти месяц прошел.