Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Ужас!разогнать всех .За что получают такие деньги руководство?ВОРЮГИ!!!!!!

Доходить посилка пізніше ,але товар приходи не пошкоджений і дешевша доставка чим на Нові почті

В Кропивницкий реком.письмо прибыло в понедельник, третий день не может получить адресант.не понятно когда принесут письмо.

Очень плохой сервис.заказное письмо уже неделю лежит в а почте и не кто его не относит.за что платятся деньги не понятно.

Почему работники начали путать отделения. На посылке написано03193,а присылают на отд. 03191.в чем причина??? (могу предоставить фото. У вас было все нормально, а сейчас?? И одна посылка никак не доедет??? Вы начинаете портится в работе...

Все добре дякую

Робота Укрпошти вкрай погана!!! За такі "ПОКРАЩЕННЯ" звільняти з роботи треба, а не платити зарплату! Чекаю бандероль з книгами більше двох тижнів!!!

Незрозуміло чи вручено лист чи ні,тим паче що вже місяць тому був відправлений,доставка мала бути через 10 днів!!!

Очень долгая доставка,из Китая приходит быстрее.нерекомендую с укр почтой связыватся.

Ніколи не було проблем з Укрпоштою. Ввічливі працівники, якісне обслуговування. Дякую!

Не відстежується посилка вже 4 дні

А менi подобається користуватися "Укрпочта". Ціни адекватні!

Лично я довольна работой Укрпочты, по крайней мере отд.22 в Кременчуге. Цена доступная, доставка довольно быстрая. Пользуюсь частенько по работе, плюс получаю посылки с Али - меня всё устраивает!)

Адекватні тарифи. Листи та посилки приходять за 4-5 днів

Самая долгая и ленивая почта.