average from 7818 reviews
Галина
Замовлення0505001282845 лежить на складі в Києві з 05.07.21. чому так довго?
Олена
Відправили мені посилку експрес доставкою 5липня із Ірпіня в Житомир,а її 8 ще немає..Її відправили в протилежну сторону Конотоп,а потім знову у Київ.Цікаво в Житомир вона потрапить,а там рослини і в якому стані і хто компенсує втрати?Номер накладної 0820000096170.Краще користуватись послугами Нової пошти.
Олег
Працює набагато краще чим Нова Пошта і дешевше набагато жаль що не всі інтернет магазини працюють з Укрпоштою
Дроздов Владимир Иванович
очень плохо работает укрпочта. В Киеве в ЦОПе заказное письмо находится уже более 2-х суток.
Александр
Добрый день. С 18 июня ехала посылка на отделение Киев - 132, с Центрального Левобережного почта па. Это примерно 15 км. После написания жалобы (07.07) на сайт Укрпочты, утро 8 июля перезвонили с почтового отделения К-132 и сообщили что посилка приехала!!! . Когда я явился на почтовое отделение выяснить как за ТРИ недели" Головна пошта краiни" преодолела 15 км. Вразумительного ответа от нач отделения не дождася - было все сразу "её (посылку) искали" и "она была в другом отделении" На сайте чётко указана выехала на К-132. Я считаю это вина работников данного отделения.
Катерина
Очень медленно, когда можно доставить максимум за 3 дня, то это все 7 и больше. Как может посылка лежать на сортировочном пункте 3 дня?!!! Никакого порядка!!!?
Адресат
Письмо заказное отправлено с Киева в Кропивницкий 24 июня!!! Телефоны стационарные техподдержки не отвечают,обещают разобраться и воз ныне там!;;
Юрий
Несоветую пользоваться услугой данной организации,люди добрые обходите стороной,а лучше отправьте вашу посылку на черепахах они быстрее доставят её чем Укр почта.3-е суток лежит на сортеровальном пункте и никак не может уехать.а заказывали заказным письмом
Роман
26.06 посылка должна была быть в Киеве, сегодня 6.07!!!! Возмутительно!!! И мы идём в Европу???
Людмила
Загубили міжнародний лист, в якому були важливі документи. На сортувальній у Львові сказали, що лист був відправлений 01.07.2021 за адресою. Сьогодні 06.07.2021,а листа немає. У відділенні сказали, що не отримували, а у Львові кажуть, що відправили. То де ж подівся лист. Халатність зашкалює. Працівники Укрпошти, порадьте, що робили б ви в даній ситуації.
Аліна
Посилка 5110001194338 була відправлена 1.07 повинна була прийти 6.07,на сайті вказано, що не виїхала з смт. Магдалинівка, але по факту її там не має, вона поїхала на Дніпро. Як її шукати??? В мене там саджанці квітів, ви що знущаєтесь це одна область?????
Наталія
Це просто неподобство, посилка прийшла в Україну 16 червня, сьогодні 6 липня - а я її ще отримала.....