average from 7818 reviews
Анна
В Верхній Сироватці дуже добрі і привітні працівникі? Якби ще сам зал був в кращому, а не в аварійному стані, було б набагато приємніше отримувати відправлення. А так все задовольняє?
Юлия
Отправили с Черновцов посылку 4 октября в Чернигов,с 6 октября три дня уже висит в Киеве,отслеживаю , пишут дальше что не зарегистрирована в сети, хочу знать где моя посылка?
Валентина
Супер- соотношение цена/скорость доставки. Из Полтавы в Харьков-доставка сутки. И без лишней поаты за упакованный воздух ,как в НП.
Клиент
Посылка уже четвертый день зависла в городе отправителя. Отследить по номеру ТТН невозможно, система не отображает. Возмущению нет предела. Сроки доставки и качество обслуживание важная составляющая. Как Укрпочта собирается конкурировать и получать доход при таком раскладе? Клиентам удобней обращаться к другим перевозчикам. Как было все печально, так ничего не меняется с годами к сожалению
Татьяна
Посылка с. Харькова в лиман ехала неделю очень долго почему она поехала в Киев а потом в лиман очень плоха работают
Валентина
Спасибо за доставку, всё на уровне , так держать, и мы будем рады сотрудничать !!
Олег
Люди никогда несвязывайтесь с этой конторой, у них срок доставки по украине 6 дней и это при ихней так называемой новой логистике, если вам надо быстро идите на НОВУЮ ПОЧТУ пусть переплатите чуть больше, зато посылка придёт быстро и без нервотрёпки и это никакая не реклама а опыт появившийся с работой этой организации!
Валентина
Бориспільське центральне відділення. Каса міжнародного відділення, люди стоять в черзі, минут 10 чекаємо касира, яка потім виходить і в дає, що ця каса не працює і ставайте в іншу касу. І знову черга на пів години. Пока стояли в першій черзі ні один із касирів не муркнув про неробочу касу і вивіски немає
Елена
Мне нужно было чтобы письмо с документами было доставлено до выходных, спросила на почте, сказали будет доставленно, но письмо так и не пришло по месту назначения. Лучше отправлять новой почтой, дороже но надёжней. Очень разочарована, Укрпочта отстой
Валентина
Очень долгая доставка неделю с Трускавца до Львова, и сколько ещё ждать.Ужас.на других уже бы пять раз можно заказать было.. больше пользоваться не буду..лучше заплатить на 15 грн больше и получить через день, что она следующий.. Не советую!
Віталій
61107 приезжал за посылкой три раза. Так и не получил. Одна ущербная выдает пенсии и посылки одновременно. Очередь п-ц. На третий раз сказали что почта не работает (в 15:00). Горите в аду.