Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

В Верхній Сироватці дуже добрі і привітні працівникі? Якби ще сам зал був в кращому, а не в аварійному стані, було б набагато приємніше отримувати відправлення. А так все задовольняє?

Отправили с Черновцов посылку 4 октября в Чернигов,с 6 октября три дня уже висит в Киеве,отслеживаю , пишут дальше что не зарегистрирована в сети, хочу знать где моя посылка?

Супер- соотношение цена/скорость доставки. Из Полтавы в Харьков-доставка сутки. И без лишней поаты за упакованный воздух ,как в НП.

Посылка уже четвертый день зависла в городе отправителя. Отследить по номеру ТТН невозможно, система не отображает. Возмущению нет предела. Сроки доставки и качество обслуживание важная составляющая. Как Укрпочта собирается конкурировать и получать доход при таком раскладе? Клиентам удобней обращаться к другим перевозчикам. Как было все печально, так ничего не меняется с годами к сожалению

Посылка с. Харькова в лиман ехала неделю очень долго почему она поехала в Киев а потом в лиман очень плоха работают

Спасибо за доставку, всё на уровне , так держать, и мы будем рады сотрудничать !!

Служба доставки працює дуже швидко. Персонал на видачі треба "омолодити

Посылка едет с 4 числа... И даже не доехала. Полная лажа.

Люди никогда несвязывайтесь с этой конторой, у них срок доставки по украине 6 дней и это при ихней так называемой новой логистике, если вам надо быстро идите на НОВУЮ ПОЧТУ пусть переплатите чуть больше, зато посылка придёт быстро и без нервотрёпки и это никакая не реклама а опыт появившийся с работой этой организации!

Бориспільське центральне відділення. Каса міжнародного відділення, люди стоять в черзі, минут 10 чекаємо касира, яка потім виходить і в дає, що ця каса не працює і ставайте в іншу касу. І знову черга на пів години. Пока стояли в першій черзі ні один із касирів не муркнув про неробочу касу і вивіски немає

Мне нужно было чтобы письмо с документами было доставлено до выходных, спросила на почте, сказали будет доставленно, но письмо так и не пришло по месту назначения. Лучше отправлять новой почтой, дороже но надёжней. Очень разочарована, Укрпочта отстой

Очень долгая доставка неделю с Трускавца до Львова, и сколько ещё ждать.Ужас.на других уже бы пять раз можно заказать было.. больше пользоваться не буду..лучше заплатить на 15 грн больше и получить через день, что она следующий.. Не советую!

Надання інформації надходить швидко, обслуговування мені подобається.

61107 приезжал за посылкой три раза. Так и не получил. Одна ущербная выдает пенсии и посылки одновременно. Очередь п-ц. На третий раз сказали что почта не работает (в 15:00). Горите в аду.

Мне работа Укрпочты нравится намного больше чем другие почтовые службы