Укрпошта - реальні відгуки Можете поставити своє запитання | k2track.com.ua

Укрпошта відгуки

Укрпошта відгуки
1,89

average from 7818 reviews

Залишити відгук
5 stars
15%
4 stars
4%
3 stars
3%
2 stars
8%
1 stars
71%

Оценка 1. Посылка прибила на сортировочный центр в Одессу 09.10 и уехала в пункт доставки Белгород-Днестровский (74 км расстояние). Сегодня 12.10.2021, а посылка по прежнему в пути!!!! Как такой сервис влияет на рейтинг компании???

Медленно работаете можно по быстрей. Посылку надо ждать чють ли не неделю. А платить нужно как Новой Почте

Відправили на невірну адресу, хоча в накладній все вірно, і тепер треба робити переадресацію за свій кошт! Це нормально???

Просто ужас. Посылка с саженцами отправлена 6 числа, в Херсон досих пор не дошла, когда Новой почтой приходила на третий день. Что будет с растениями можно только представить.

Сервис прошлого века. Посылка из Львова в Киев едет шестой день. Такое впечатление, что на попутных лошадях везут.

21 сентября посылка прибыла по месту назначения.Сегодня уже 12 октября до сих пор недоставлена адресату. и что это такое!!!!!

Маразму нет предела, моя посылка из Сергеевки Харьковской области, вместо того, чтобы напрямую поехать в Донецкую область, объехала пол Украины- Одесса-Киев-вернулась в Харьков- Краматорск- неделю жду, пока не доехала в мой город. Ппц.

Очень долго идёт посылка с Краматорска до Торецка. С Нововолынска до Харькова посылка идёт быстрее, чем с Крамоторска до Торецка

Ну очень медленная почта, сервис просто ужасный и хамский "66304"

Доставка отвратительная. За 3 дня посылка с Крамоторска не может дойти до Торецка

То что из Белгорода в Одессу шло 4 дня , упустим этот момент , ладушкаи. Заказывала на праздник в сад ребёнку вышиванку , праздник во вторник , пришла она в понедельник утром , радовалась я , и все равно было уже на эти 4 дня переезда на столь короткое расстояние от Укрпошта экспресс. Прихожу значит на отделение , в базе есть она , ее приняли , искали минут 40 , не нашли , уже не по номеру а по фамилии начали скать , не нашли . Попросили оставить личный номер, сказали : мы сегодня кровь из носу найдём и сразу наберём . Я попросила : девоньки я Вас очень прошу утром ребёнок на празднике должен быть в вышиванке . Итог , никто не набрал , ребёнок плакал что все будут красивые а он в простой белой рубашке и не хочет по этому на праздник идти , первый его праздник в детском саду . Спасибо сотрудники 49 отделения города за то что Вы держите слово , выполняете свою работу совестно и испортили ребёнку первый праздник в детском саду . Теперь мне эта вышиванка нафиг не нужна но нет , деньги за неё уплачены посылку не нашли . Круто , спасибо ?

Хороший сервис, все приходит в целости и сохранности, спасибо большое вам,что работаете быстро, и надёжно

Укрпошта експрес Київ - Житомир 8 днів!! Серйозно??

Ужасно медленный сервис.

Могу сказать, что довольна услугами доставки. Посылки приходят быстро и в целостности, проблем с утерей не было. Желаю дальнейшего улучшения сервиса и качества, без существенно высокого повышения цен на услуги.